Лидия Ежова

Привет. Как отключить автозапуск при запуске Windows?

Такого раньше не было, появилося 2 дня назад. Когда включаю комп и запускается Винда, автомотически срабатывает автозапуск, все образы на виртуальных дисках, срабатывают автоматом. . Как отключить? Заранее спасибо!

Надежда Карабец

пуск, панель управление, все элементы, автозапуск, и там настрой .

Максим С

выполнить-msconfig и поотключать всё кроме антивируса и видеодрайверов.

На
Наталья

если образы автоматом монтируются в виртуальн. привод. если стоит демон тулз просто размонтируй образ. т. е. удали образ из привода. так получается что образ загружен в привод и при загрузке винды он автоматом монтируется. надо после использования образа размонтировать привод.