Ольга Сретенцева

При запуске windows запускается браузер mozilla. В автозапуске ничего нет. Как отменить этот запуск?

И где именно?

Виктория Щурова

скорее всего браузер в автозапуске системы попробуйте переустановить заново

Сергей Сазонов

Браузер по умолчанию убери. В свойствах поковыряйся

Р.
Рушана ...

такое возможно только при выключении компа с открытыми окнами браузера

Ан
Андрей

Пуск - Выполнить - msconfig - OK
Появится окно, там убери что не нужно...

Дмитрий Белоусов

блин, юзеры. В папке автозагрузки (запуске) может быть ПУУУСТО!! ! С мс конфигурацией можно накосячить!! ! скачай прогу Glary Utilities или CCleaner, посмотри автозагрузку и удали мозиллу из автозапуска! , можно попробовать AnVir Task Manager!!