Елена Минченко

После запуска компьютера запускается браузер и открывает сайт 3zz.info как убрать?

Браузер гугл хром
Windows 7
В автозагрузке ничего нет, кто знает скажите как исправить? прошу херь всякую не писать, если реально знаете как помочь тогда уж говорите

сайт 3zz info

антивирус не находит ниче, стоит нод 32 6,делал полное сканирование включая сис диски, оперативку, и интернет соединения

Анюта Жукова

зайди в настройки - смени домашнюю страницу - почисти кэш
не торопись с вирусами

Юлия

их несложно удолять эти мусорные сайты, ссылку дам там просмотри внимательно. и таким методом попробуй сделать возможно и получится, не получится отпишись другим методом попробуем

Мырза Саматов

Всё верно писали, это не вирус, это, скорее всего, результат работы какого-то вируса. Так что после чистки автозагрузки 9в т. ч. и из реестра) неплохо было бы просканировать комп. Если Nod32 ворованный, то это плохо: ни разу не видел нормально работающий Nod32 с "левыми" ключами.

Алексей Воробушков

Зайди в авто запуск и убери галочку на против adobe flash player Su
Потом зайди в папу roaming и удали папку с таким же названием!