Влад Востриков

когда херово лучше замкнуться?

Кирилл

А ты похож хоть немного на провод, чтобы замыкаться?

Al
Alex

Кому как, для меня Да. я это называю синдромом побитой собаки, отлежусь и опять вперед.

Анна

выпьешь со мной? мне тоже херово....

Ол
Оленька

Ты знаешь, вот я например имею очень ограниченный круг лиц с которыми могу делится всем.. . И научился, замыкаясь в себе, получать силу и настолько мощный заряд (после того как все осмышлишь). . Советую. . А делится с кем-то - ЗАБУДЬ, и запомни "ни кто ни кому не нужен, человек в первую очередь думает всегда только о себе" - а Твои мысли (которыми Ты хочешь поделится) это не более чем повод для любопытства (Твоего Визави) . И вообще? ? зачем что-то, кому-то доказывать, выяснять отношения, тратить время (а время деньги) - оно Тебе надо???

Ир
Ирина

Наоборот!! ! Когда херово надо гавкать на всех!! ! (пускай все остальные замыкаются)

На
Натали

или замкнуть того, из-за кого хреново

Ол
Олеся

Не в коем случае! Ибо с ума можно сойти!

Полина

Да, но с Довольным внешним видом. .
(подумай)

Надя

клизма и будешь норм)

Ленка

Когда действительно плохо, тогда и не хочется никому говорить. Советуют рассказать, в не можешь.

Ка
Каин

http://www.youtube.com/watch?v=dbckIuT_YDc
не знаю. Попробуй послушать, песенка в тему.