Кр
Кристина

Мне сейчас так херово потому, что с детства металл слушаю.?

Наталья Суворова

другие могут быть причины... гормональные перестройки... или еще что-нибудь.

Наташа Демьянова

срочно переключайся на построк

Мм
Ммммм

Низкие частоты звука постепенно приводят человека в пекло.. . Переключись на классику, народные песни хотя бы на месяц и сам почувствуешь разницу.

Лена Очеретная

Попробуйте Рахманинова.. . коли полегчает - смело переходите на классику! 😄

Ек
Екатерина

Башка трещит чтоли?

Ваня

Точно не знаю, но по статистике рак среднего уха очень часто встречается у "металлистов" и "рок" музыкантов

Татьяна Захарова

нее.. . мысли. . все проблемы от того, что человек не умеет управлять своими мыслями. и контролировать их.