Олег Хмелёв

Человек слушает металл! Вопрос внутри!

Я ничего не понимаю, слишком жестко! Не разборчивые слова. Просто уши болят!
Мне нравится один парень, но он это слушает. Как это его характеризует?

Егор

Да никак, просто вкс такой.
Я тоже люблю металл, но это поверь говорит о человеке, только то, что он слушает металл

Светлана Нагорная

Он нормальный, потому что не слушает РЭП

Милан Макаров

повышенная агрессивность не более.. а хороший металл.. он всегда в цене.. взять тот же "Черный кофе"

Ирина

Сублимирует юношескую агрессивность.
Я тоже в юности слушал.

Маруська *******

Какая тебе разница, что он слушает? !
У всех разные вкусы.

Роман Манышев

Низкая самооценка, творческий, не труженник, не общительный, мягкий и спокойный.

Марина

у него заниженная самооценка..

Ольга Третьюхина

А ты хотела бы еще и слова разбирать. То есть, было бы лучше если бы он "Сектор Газа" слушал? "Ява, Ява, не дрожжи шалава! ". Или рэп?

Надежда Малышева

Нормальный парень. Я тоже люблю металл.