Андрей Мартынюк

Какие люди слушают металл? по характеру, наблюдениям

Светлана Городничева

Самые разные))) )
Арнольд Шварцнеггер
Стивен Кинг
Дмитрий Медведев

Светлана

умные люди, с хорошим характером

Наталья

Умные и хорошие а все остальное стереотип.: -)

Виталий Николаев

С широким мировоззрением. Без исключений)

Олег

Джим Керри поклонник вот этих чуваков ))

Если чисто по вопросу, то совершенно разные, по характеру и наблюдениям) )

А вообще, изначально всегда считалось у обывателей, что метал слушают заведомые аутсайдеры;)

Анна

Heavy metal слушают настоящие пацаны! Вроде меня.. . 🙂

Александер Шевцов

самые разные. но большинство, кого я знаю-страшные на вид, но добрые внутри)) по-хорошему сумасшедшие, за своих всех порвут, всегда можно найти поддержку у них...

Светлана Иванова

да разные)
не всегда же зависит от музыки характер человека. .
бывает, такие уроды (моральные, естественно) попадаются...

Аннушка Темная

Мой шэф например, серьёзный дядя в дорогом костюме и галстуке, у него винила фирменного-как у дурака махорки (он ещё в 70-х ими фарцевал) и аппаратура, чуть дешевле его Крузака.

Галина Шумилова

Я, однако, слушаю! Особенно в машине! Плывешь по трассе, из динамиков какая-нибудь старинная банда типа ZZ TOP, солнышко, полный бак топлива, термос с кофе, бутерброды под рукой - празднично!

Владлена Иванова

Разные, друзья, разные...

Элай

Разные.