Антон Артемов

Почему люди слушают металл там орут как животные на скотобойне?

Ол
Ольга

Ну если они слушают, значит это им нравиться

Елена Соскова

У каждого свои вкусы в музыке. Не всем же рэп и попсу слушать. Каждый выбирает то что ему не хватает

Светлана Пронякина

Идут по выставке авангардистов Ленин и Луначарский
Ленин:
- Ничего не понимаю.
Луначарский:
- И я ничего не понимаю.
Это были последние советские руководители, которые не понимали в искусстве.

Султанай

Митал - кал, и это не обсуждается. А звуки со скотобойни я иногда слушаю, только с настоящей скотобойни - ведь их использовал в своих произведениях Брайан Вильямс, чье творчество я очень люблю.

Раиса Козочка

Ну метал разный бывает - Ария, Алиса (Они не орут как на скотобойне)

Ni
Nikto

это по-вашему "животное на скотобойне"? )))

Ксения Маклакова

потому же, почему поклонники Бибера визжат как хрюшки)

Ic
Ice

Это Вы по кому такое понятие о метале составили? Он на Бредоре и иже с ним не кончается!

Марина

ВЫ от жизни отстали, товарищ. Сейчас настоящий металл слушают не чаще, чем опусы арнехтвина и койл. Небыдлизм в моде, так-то.