Роман

Я не общительный и замкнутый человек почему

окружающие относятся ко мне с недоверием и злобой. Я им ничего плохого не сделала.

Ма
Машулька

Я сам не особо люблю общаться, особенно с теми, кто мне вообще не интересен. Общение должно нести обмен информацией, может знаниями, а когда чел. ничего не знает и не хочет знать-он мне не интересен. сотрясать воздух просто так я не люблю

Ст
Стасик

Плохого - ничего. Но Вы сами не слишком много доверяете людям? А что они Вам плохого сделали? Они лишь отражают Вас подобно зеркалу

Ирина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Андрей

Почему ты так решила, оттого, что окружающие относятся к тебе не так как ты хотела? Найди причину всему, тогда сможешь понять себя лучше и позиционировать себя так как тебе требуется.

Колян

постарайтесь не зацикливании мыслей - как они относятся, просто делайте свое дело - продолжайте не делать другому, что не хотели бы чтобы делали вам, Скоро все измениться

Вікторія

сатана тебя замкнул.. закрыл в своей ловушке, а ты не такой, это сатана тебя обманывает говоря о тебе на самом деле говорит о себе.

Иван

Хм. . "в тихом омуте черти водятся", ко мне часто применяли эту поговорку, ибо я такой же.

Понимаете, они не знают чего от вас ожидать, сильно открытые люди, она дотошны, зато от них всегда знаешь чего ожидать.
Люди не замкнутые, они постоянно хотят знать всё о людях которые их окружают, хотят читать их как книги, а мы необщительные и замкнутые, для ник встаём как камень на пути к их не осознанной, низкой, цели.. . "узнать рядом стоящего", зачем им это надо? что бы применять полученные от людей знания против них, всё это конечно неосознанно, это особенность социального человека, и винить их за это нельзя.

Как от этого избавиться?
Сменить это общество на другое, есть люди которые примут вас такой.

Никитос

Подобное притягивает подобное.

Денис

потомучто у вас иная скоростьь общения, неукладывающаясяя в лад настроения других людей,, вы нехотите влится в волну тем и забот других людей, неподдерживая той ответностью -которую они от вас ждут.

Ол
Олег

как ты к окружающим, так и окружающие к тебе