Мария Шипова

Мужыки, почему мне так херово, я пацан.... мне всего лишь 17....

Вот млять раз в 15 дней мне снутся еро-сны, никогда девушки не было, и меня уже бесит всё это.... я худой, но смелый. Бесит то что раз в 15 дней у меня происходит это эжекоуация спрмы, и так нехватает скса.... это пздц!! !

Но боюсь что даже если будет девушка, хрен меня подставит.... хотя не хз.... у меня он встаёт всегда, длина 16 цм.... короче блять очень переживаююю.... и нервнечию.... ЧТО ДЕЛАТЬ????

Дмитрий Журавлев

Ооооуч.... закомплексованость-вот чего тебе стоит боятся! 🙂 А не первого опыта - который сам придёт...

Денис

что бояться тебе всего 17 лет и все еще придет я верю. Знакомься везде где можно любви ты хочешь милый друг!