Р*
Рушана ************

Я встречаюсь с девушками и они мне все говорят, что я херовый (

Наталья Выборнова

смени пол, и будешь тогда пиздатым 🙂

Gad Hax-Hax

))) блин, да ты милый. откровенность за откровенность))

Ольга Рослова

рад за тебя

Наталья Стадлер

ну, ищи причину в себе))))

Татьяна Рульнова

значит что-то менять в себе и менять девушек

Руслан Жаров

Не плакай есть гей клубы может там тебя за любят

Ай
Айгуль

Если тебе это уже не одна девушка сказала, то значит, так оно и есть! Но, мой тебе совет, не стоит меняться для всех, а нужно меняться только для одной, той, которая будет именно твоей единственной и самой любимой, и той, которая могла бы измениться для тебя!!!!

Алексей Беляев

Херовый эт потому что девушек у тебя много сил на всех не хватает будь с одной и все будет окей