Александр

Девушка говорит Давай тайно встречаться! Ребята, это что вообще значит??

Что я урод какой то чтоб со мной прятаться??

Эльдар

ей нужен секс это и так понятно.

Константин Харитонов

Это значит, что она тебя стесняется. Шли её нахер.

За
Замира

Значит хочет скрыть отношения, чтоб никто не знал))) мож чтоб не сглазили))

Валентина

боится общественого мнения

Ирина Дроздова

А может просто боится что тебя кто-то отобьет, еще подругам ничего не хочет рассказывать, потому что они ее будут расспрашивать вплоть до самых пикантных и интимных подробностей.

Маруся Схиртладзе

Может она двойной агент?))

Atosik

Скажи ей давай, раз она так хочет!! ! Когда вы вместе будете ты можешь спокойно флиртовать с другими (или мило общаться))) , а если она что-то скажет!!! Скажи, что ты это специально, чтоб никто не догадался чтио между Вами что-то есть. Ну и все в этом духе. Просто согласись с ней)) ) Чем больше ты споришь, тем больше она настаивает на своем)) ) так бывает))

Игорь Решетов

А может это игра такая)))... попробуй и поймёшь в чём тут прикол, если она чётко объяснить сейчас это неможет или нехочет, по отношению ясно станет потом.