Ев
Евгения

почему когда я спрашиваю по соц сети пацана

почему он не пришёл в школу он отвечает дела спрашиваю какие не важно хотя он говорит моей подруге что заболел, а мне дела я не пойму подскажите !!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!)))))

Татьяна Нелих

Отговаривается. Каждому особые причины подбирает, чтобы поверили....

Al
Almanack

Он так тебе отвечает, чтобы ты от него отстала.

Артём Николенко

Ну ему просто пофиг на тебя и ему лень тебе ответить, и может даже твоей подруге симпатизирует больше чем тебе. Но это догадки, я его не знаю.

Pain

Ты в школе подойди к учительнице по русскому языку, попроси, чтобы она тебя научила запятые расставлять.

Геннадий Ветров

Ему на тебя пофиг
Я всегда так отвечаю когда меня кто то бесит
Ты тоже забей на него

Ро
Роман

В общем ему ты не интересна, забей на него