Дарья Бекишева

Почему заморожены все соц сети

здравствуйте, помогите разобраться, внезапно стали заморожены почти все сайты просят прислать какие то смс, не когда с этим не связоволся подскажите что мне делать. кроме того как отпровлять какието не известные смс которые стоят кучу денуг

Юлия Спиридонова

Переустановка Оси комп'ютера. Либо сканирование антивирусом.

Нина Алимова

АА поздравляю у вас вирусочки троянчики шпиончики!!! поставьте антивирусник нормальный и удалите их

Lydmila Timashkova

Антивирус нужно было ставить на комп.
Теперь сканируйте систему через CureIt.
То, что по ссылке выше вам может и не помочь т. к. вирус может остаться и снова подменить hosts

Александр Прудников

посмотри видео по этой ссылке сразу поймёшь. здесь как избавится от вируса. ничего страшьного нету здесь просто удалить hosts вирус.

Ирина Липейкене

почистите host
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

открывать блокнотом
оставляем только строчку

127.0.0.1 localhost
после этой строчки все удаляем, нажимаем ок, далее перезагружаем комп и пробуем снова зайти на сайты