Гена Туманов

не одна соц. сеть не работает, почему???

Илья Королев

Вирусы. трояны сканируй компьютер утилитой Доктор Веб и тому подобное..

Алексей

потому что у тебя вирус

Павел Иванов

ответы мэйл это что по вашему?

Просто Лёлечка

А зачем они вам? Может это повод встретиться, позвонить и вживую поговорить с друзьями?

Рома Изотов

потому что не установлен Norton 360

http://ru.norton.com/360/

я им пользуюсь бесплатно

Екатерина

это карма, в прошлой жизни ты был создателем интеренет

Ма
Маришка

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Ваши социальные сети снова ваши) Если только конечно вас не заблокировали на самом деле или если вам не сменили пароль

Светлана Лаврова

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Наталья Мариничева

Только что из "Одноклассников". Всё работает.