Эдик Жолобов

Херово как-то на душе..

В последнее время мне кажется что у меня депрессия
Сдала экзамены, сейчас жду поступления в универ, оказалось что вообще не хочу учиться на те специальности которые подала
А на те которые хочу вряд ли пройду
И понимаю что просто 4 года придется потратить в пустую. .
Я 11 лет в школе просрала, теперь вот это. .
Из-за этого ничего не хочется: сижу дома, перестала спортом заниматься, жру опять все в подряд, если зовут куда-то гулять-идти не хочу, вообще все в облом
Еще и плюс ко всему парень с которым я общаюсь походу обиделся, не пишет
И на фоне всего этого так хреново.. не знаю что делать. .

Белла Гусейнова

у меня тоже самое, поэтому забей на все и включи себе рок сразу станет легче)))

Al"mira Sakieva

и Вы думаете я эту поэму ночью буду читать, эх

Алёна Полещук

А вам только 17 и уже такая взрослая! Мне тоже херово но я постарше буду 🙂

Ирина Теплова

Когда херово на душе и Nescafe не лезет в глотку --
Ты позвони, скорее, мне: мы вместе "наскребём" на водку!!!!

Со
Софья

Всё в кучу собрала и сидишь себя жалеешь.
Проблемы, как таковой, я не увидела вообще. Если нет желания учиться на той специальности, на которую поступала- подожди годик, поработай, соберись с мыслями и поступишь в следующем году.

Елена Сивохина

Тоже самое ...

Сергей Белый

С другой стороны посмотрите... грусть и тоска, мадам, лишь сигналы мозга, говорящие, что что-то в жизни не так. ))Всё у вас непременно чудесно будет, вы просто нервничаете.)))

Гор Галстян

Выпить шампанского!!!! По пьяни мысли умные появляются

Иван Асеев

Эхх мне бы такие ничтожные проблемы в 17 лет))