Алексей Солодухин

в НОРВЕГИИ ВРАЧИ после отравления предлагают пить кока-колу,и это не прикол......Как это?

Ответы
ОК
Ольга Кулагина

во-первых, отравления разные бывают. Колой лечат отравление алкоголем. И колой - не той, которая у нас (лимонная кислота со вкусовыми добавками), а реальной, - напитком из экстракта Колы. Гляньте в поисковиках - там найдёте.

Алексей Солодухин

Не смешите,экстракт колы?Уже нашёл...А экстракт коки вам ни о чём не говорит?При чём НАТУРАЛЬНЫЙ??????

ОК
Ольга Кулагина

сказала, что знала. дальше - сами как-нибудь

Алексей Солодухин

)))))))))))))))))

Бестия Чертенок

И поять школой или пепси норм фосфорка в вместе с серной растворяет все даже стенки желудка

Алексей Солодухин

Бестия Чертенок онлайн
И поять школой или пепси норм фосфорка в вместе с серной растворяет все даже стенки желудка

Бестия Чертенок

Сульват нерастворимый будет если не ошибаюсь я с химией общей язык не смог найти больше в электронике

Эl
Эстоночка loba

в Испании тоже такое практикуют. Только не при отравлении, а когда желудок останавливается

Я С Марса

запивал, ссори)

Neo Gint

kak sup,lozhkoi hlebal

Я С Марса

у тебя очень крепкий желудок)

Neo Gint

po nastroeniju

Алексей Солодухин

Мда....для вас рисовая каша...нонсенс.....

Селезенко Юлия

педиатры со стажем знают это,причем мешать надо с боржоми))) знаю точно-проверено

Алексей Солодухин

А я кисель ел(((

Селезенко Юлия

😊 тоже неплохой вариант-вяжущее))) на заметку...1 часть кока-колы и 2 части боржоми (все без газа) пить при интоксикации различной,этот же рецепт для детей при ацетоне

Алексей Солодухин

Мда .я чего- не понимаю,но своих я лечить так не буду)))

Селезенко Юлия

Ваше право...я доверяю тому,кто подсказал и все вышло)

Алексей Солодухин

Рад за Вас.

Селезенко Юлия

спасибо...я тоже рада,что поверила)))

Полина

Убивает все, даже бактерии....вроде еще рассасывает какие-то сгустки

Алексей Солодухин

То есть две таблетки левомицитина отдыхают?

ОК
Ольга К

ну чтоб совсем уже диагноза при вскрытии не возможно было сделать((

ОК
Ольга К

ну побудьте белой мышкой))

Алексей Солодухин

Как отравлюсь(не поверите)обязательно попробую...Когда из Германии написали...был в шоке.

ОК
Ольга К

не травитесь(((

Алексей Солодухин

Я у норгов вчера спрашивал,,ука уверены так лечатся)))не вру.

ОК
Ольга К

хорошо))

..

этой смесью хорошо чистятся раковины))) опробовано, доказано))))

..

НО ПОЧЕМУ НАМ ТО ЭТО НАВЯЗЫВАЮТ!!!! Ни в какие ворота......

Алексей Солодухин

Им это сейчас выгодно,а я чистый русич родился в мурманске и мама моя сдесь \

..

Вы правы, тестирование не может нести хороших знаний.

Алексей Солодухин

Вот пример...женщина живёт с норгом уже 5лет..до сих пор не может сдать тест...чтобы работать.Другой человек...работает в автосервисе..сам научился норвежскому сдал все их тесты и работает.

..

Алексей, привет! ведь это в любой стране происходит, либо жить по человечески, и стараться жить достойно, либо ,, и так сойдет,,

Ергалиев Жомарт

Если это кока-кола то правда, рекомендую у кого слабый желудок

Александра Куценко

ну раз унитазы чистит значит и кишечник очистит до блеска

Андрей Петров

Я думаю это по пословице "Клин клином вышибают" ))

Солоха

нейтрализует видимо..А мы сразу вредная вредная

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

попробуйте йодинол - он не одну жизнь спас

Алексей Солодухин

Мазать,или жрать?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пить - пару столовых ложек после пищевого отравления

Алексей Солодухин

Йодинол?

Marina Demidova

а мне кажется , что это все-таки прикол

Алексей Солодухин

Почитайте,что мне ответили....

Мария Давыдова

Не прикол - преступление, думаю

Павлова Людмила

Нет.не прикол Нормальный ценс

Павлова Людмила

Лучше не болей

Алексей Солодухин

Но колой лечиться не буду НИКОГДА.

Павлова Людмила

Жаль Унас в Швеции мы решаем все КОКА КОЛА

Алексей Солодухин

Мне Вас жаль.....

Павлова Людмила

А мне жаль ВАС

Ин
Инна

МОЖЕТ У НИХ КОЛА, КАК СОРБЕНТ!

Ин
Инна

😊

Алексей Солодухин

Ну...было ведь приятно пообщаться,мне точно)))

Ин
Инна

И МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ! НАЧАЛИ С КОЛЫ.... А ЗАКОНЧИЛИ.... 😄

Алексей Солодухин

А вот мы ещё и не закончили)))

Ин
Инна

МОЖЕТ И НЕ ЗАКОНЧИЛИ... ДО СВЯЗИ!

Рогов Олег

Ферментизация, это правильно

Алексей Солодухин

А diklofenaka зачем?Это блокирует нервные окочания.....

Neo Gint

tak dikaja bolj ,ona vyzyvaet spazmy myshc i kak sledstvije vospalenije usilivaetsa

Алексей Солодухин

Есть панкреатин помогает холод на левый бок и не.....только кашу.....

Neo Gint

nikakoi kashi ,absoljutnoe golodanije dazhe vodu minimaljno

Алексей Солодухин

Ну да друг 21 так был в больтнице

Элина Лебенштейн

клин клином вышибают может?

Алексей Солодухин

Это я не здесь узнал,вот в чём прикол.

Элина Лебенштейн

так и везде дилетанты)) Не только здесь...... а еще лучше ешьте домашнюю пищу)

Алексей Солодухин

Так я и не про себя...Сам готовлю)))Жена завидует)))

Элина Лебенштейн

Умница! Здоровья и ВАм, и жене!

Ирина Михална

добивают что ли пациента?))

Алексей Солодухин

Не верите?????????ОНИ РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРЯТ...я правда устал отвечать.....

Ирина Михална

Это у Вас из личного опыта?

Алексей Солодухин

Общался с норгами.Хочу попробовать на себе...Но они же ЭТО делают...

Сергей Логинов

Местного производства ???

Алексей Солодухин

Это уже не смешно,оказывается КУЧА людей ВЕРИТ,что кока-кола ЛЕЧИТ.....

Сергей Логинов

А что, нет ???