Ки
Киряхинсон

Что значит сон короли в шляпах на лошадях, один заехал в арку, улыбнулся и снял шляпу?

Моему другу приснился сон: четверо всадников на лошадях (короли в шляпах, с голубыми лентами), один из всадников заехал в арку, слез с лошади, снял шляпу и улыбнулся.

Elena Elena

Вообще всадники - к удаче в делах! Но то, что один слез с лошади - наоборот, к потере!

Может, у друга какие-то четыре "дела" есть - одно из них будет неудачным!