Алексей

Что может значить сон такой сон?

Приснилось что я в какомто городе в неизвестном мне доме, якобы в доме друзей. Вижу толстого и большого мужчину который заигрывает со мной но я игнорирую его и иду в другую комнату где вижу парня который якобы мой знакомый. На стене висит ковер, он подходит к ковру и начинает из него вытрясывать кусками разных жуков. Я вижу как они падают и на ковре остается много жуков и пауков. В это время я чувствую что у меня по всей длине руки от самого плеча к низу под курткой чтото ест. Ухожу в другую комнату снимаю куртку и из нее сыпятся сотни мелких жуков но они круглой формы, я слышала как они счелкают падая на пол. Я их стряхнула из себя и почувствовала облегчение. И вот етот парень снова ко мне подошол и начал их убирать говоря что непонимает откуда они набрались. Я собралась ехать домой так как мне было неприятно там находится среди етих жуков и ети люди мне надоели.

Александр Сёмин

БЫТОВЫЕ СНЫ
===================

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Любовь Лутошкина

Наговоры сплетни от которых вы с легкостью отделаетесь, так же как и прекратите общение с неприятными вам людьми!
Испачкаться в грязи или упасть в грязь - вас оболгут!