Евгений Туман

Что значит мой сон?))

Мне 17, я парень.
Стою я в грязи (мокрая земля) и это не лужа, а бескрайняя местность. Земля черная и вязкая, ну примерно такая как после очень долгого периода дождей. Был я в обуви, почему то осталось в памяти как я ее испачкал в этой земле, еще осталось в памяти как я брал ее в руку и она тянулась как глина (но в этот момент я не помню ее цвет, но точно не черная, так как черная не тянулась) . Потом я пошел в перед и там был забор с проволки и вроде знакомое мне место - дачи, но совсем не такое как было раньше, все было полуразрушено и покинуто. То ли это было во время войны, то ли после, или это была закрытая зона, или под карантином.... В тот момент я что-то плохое чувствовал (чувство потери чтоле) , хотя с тем местом у меня чуть ли не самые теплые воспоминания с детства. А в моем домике на даче был человек к которому я не знал идти или нет. У меня во сне вроде бы были проблемы с мозгом (с психикой чтоле или еще с чем-то) и этот человек мог мне помочь, а мог бы и убить... .
В общем остались чувства настороженности, потерянности, неосознанности, не решаемости и безвыходности
До этого пару дней назад, снилось как мне вырывали большой зуб (те что дальние широкие по бокам) , а десна была как пластилин и вырвали здоровый зуб, потому что он плохо держался в десне.
В детстве часто вот такие серьезные сны снились, в этом возрасте редко!

Если нужно что спросить - спрашивайте!

Ол
Олег

в грязи (мокрая земля) - засосала в жизни какая-то неприятная ситуация.. .
я пошел в перед и там был забор с проволки - вперед нельзя.. . запрет,.. что-то сдерживает
я что-то плохое чувствовал (чувство потери - чувство во сне, напрямую связаны с эмоциями в реальной жизни, которые не нашли выхода.... поэтому и отражаются ночью во сне... плохое предчувствие во сне - реальное ощущение тревоги в жизни.
был человек к которому я не знал идти или нет. - нет определенности в действиях и поступках, недоверие. .
были проблемы с мозгом (с психикой чтоле или еще с чем-то) - в запутанной ситуации бездействие проще списать на недееспособность.. .
и этот человек мог мне помочь, - желание переложить решение проблемы на чужие плечи.
а мог бы и убить.... -однако страх сдерживает, есть неосознанная тревога и недоверие.
В реальной жизни произошла тревожная ситуация которая и наложила свой отпечаток на сон, после чего -остались чувства настороженности, потерянности, неосознанности, не решаемости и безвыходности
Не сон причина тревоги, а ситуация в жизни, которая и спровоцировала такой сон.