ЕТ
Евгений Туман

Что значит мой сон?))

Мне 17, я парень.
Стою я в грязи (мокрая земля) и это не лужа, а бескрайняя местность. Земля черная и вязкая, ну примерно такая как после очень долгого периода дождей. Был я в обуви, почему то осталось в памяти как я ее испачкал в этой земле, еще осталось в памяти как я брал ее в руку и она тянулась как глина (но в этот момент я не помню ее цвет, но точно не черная, так как черная не тянулась) . Потом я пошел в перед и там был забор с проволки и вроде знакомое мне место - дачи, но совсем не такое как было раньше, все было полуразрушено и покинуто. То ли это было во время войны, то ли после, или это была закрытая зона, или под карантином.... В тот момент я что-то плохое чувствовал (чувство потери чтоле) , хотя с тем местом у меня чуть ли не самые теплые воспоминания с детства. А в моем домике на даче был человек к которому я не знал идти или нет. У меня во сне вроде бы были проблемы с мозгом (с психикой чтоле или еще с чем-то) и этот человек мог мне помочь, а мог бы и убить... .
В общем остались чувства настороженности, потерянности, неосознанности, не решаемости и безвыходности
До этого пару дней назад, снилось как мне вырывали большой зуб (те что дальние широкие по бокам) , а десна была как пластилин и вырвали здоровый зуб, потому что он плохо держался в десне.
В детстве часто вот такие серьезные сны снились, в этом возрасте редко!

Если нужно что спросить - спрашивайте!

Ол
Олег

в грязи (мокрая земля) - засосала в жизни какая-то неприятная ситуация.. .
я пошел в перед и там был забор с проволки - вперед нельзя.. . запрет,.. что-то сдерживает
я что-то плохое чувствовал (чувство потери - чувство во сне, напрямую связаны с эмоциями в реальной жизни, которые не нашли выхода.... поэтому и отражаются ночью во сне... плохое предчувствие во сне - реальное ощущение тревоги в жизни.
был человек к которому я не знал идти или нет. - нет определенности в действиях и поступках, недоверие. .
были проблемы с мозгом (с психикой чтоле или еще с чем-то) - в запутанной ситуации бездействие проще списать на недееспособность.. .
и этот человек мог мне помочь, - желание переложить решение проблемы на чужие плечи.
а мог бы и убить.... -однако страх сдерживает, есть неосознанная тревога и недоверие.
В реальной жизни произошла тревожная ситуация которая и наложила свой отпечаток на сон, после чего -остались чувства настороженности, потерянности, неосознанности, не решаемости и безвыходности
Не сон причина тревоги, а ситуация в жизни, которая и спровоцировала такой сон.

Похожие вопросы
Что значит этот сон?
Что значит этот сон????
что может значить этот сон?
что может значить сон????
что может значить сон??
Что может значить сон?
Что значит этот сон?!
Что может значить мой сон?
Что может значить сон такой сон?
Сон не сон, но что значит? +:)))