Юлия

что может значить сон????

Мне приснился мой дедушка он мне сказал. Ты сделала правильный выбор. Я не поняла о чем он. Через неделю мне приснился сон что он мне говорит правильного парня ты выбрала.... мне он нравиться вы с ним очень долго будете вместе и будете любить друг друга. Мой дедушка умер 2 года назад, а с этим парнем мы уже почти год вместе ну 10 месяцев.. .
Метки:

Ник Клим

Сон отражает мысли и чувства человека которому он снится.
Умершие родственники, никаким образом на сон другого повлиять не могут, их нет, уже давно, дедушка во сне, как ассоциация того, что Вы, судя по Вашему сну, ждете одобрения окружающих, ищите для себя подтверждение того, что не ошиблись, и сами себя во сне пытаетесь в этом уверить.