Blondinko Net

Что может значить сон?

Я всё время ругаюсь со своими соседями потому что они не закрывают нашу входную дверь. И вот как то мне приснилось что я очередной раз вышла ругаться с соседом а он позвал меня к себе в гости. Но мы оказались не у него дома, а в доме у моего парня. Но там были только мы. Он начал ко мне приставать. А потом зашла какая то женщина и он начал оправдываться это не то что ты подумала. В итоге об этом узнала его жена. Что это может значить????

Андрей Сергеев

Увидев во сне своих соседей, вы потратите слишком много драгоценного времени на бессмысленные споры и сплетни. Если соседи выглядели во сне расстроенными или сердитыми, то возможны серьезные разногласия в вашем кругу.

Александр Балаев

ты духовно растешь и у тебя начинается общение со святым Духом, который и есть знакомый, Таков выбранный образ, В следующий раз образ может поменяться, но все равно он будет тебе приятен.

Сергей Азаров

Вы видите соседа на месте своего парня, возможно, Вас в нем что-то привлекает