Джива

Наблюдатель никогда не
будет отделён от наблюдаемого, ибо наблюдаемое он будет воспринимать через свой опыт,
по сути, он будет наблюдать аспекты самого
себя.

Ответы
Кристофер Конго

..не вопрос! Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами! Как трудно было бы перенести наши несчастия без друга, который испытывает их еще сильнее нас!))

Вова Атякшев

логично но не обязательно правильно---если он проникает в сознание образа и становится образом -то он копируект созноние образа в свое понимание

Ly
Lyudmila

ага,учёный сидит над испытуемой крысой,наблюдает,и дкмает,о ты смотри,ну в точности я в детстве))))))))))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если наблюдать за микробом в пробирке то конечно))) 😄

Шельма Енот Вот!

Тупость...по сути вывод сделан через свой опыт...)

Джива

свободенн

Александар .

полегче что не будь напишите

(((=

интересное изречение 🙂

Се
Сергей

привет

А*
Алёна *

бывает......