Елена Насонова

Подскажите пожалуйста. Я делаю фигурки из пластилина, раскрашиваю красками, а затем покрываю лаком. Может кто-то знает

Я делаю фигурки из пластилина, раскрашиваю красками, а затем покрываю лаком. Может кто-то знает существует ли такая техника и если существует как она называется.

Наталья Маковецкая

она еще в 17 веке была Называеться Мануфактура
2) Фабрика

Евгений Миронов

Один мальчик из пластилина делал форму заготовку, туда наливал жидкий гипс. гипс застывал, потом он обжигал фигурки в духовке и потом красил и покрывал лаком