Олеся

срочно!!!! как раскрашивать фигурки акриловыми красками??? краски нужна разбавлять водой? краски нужна разбавлять водой?

Victoria Eduardovna

Акриловые краски это раствор акрила в чём то. Он может растворяться в воде, а так же в растворителе.
Нужно выяснить, на какой основе эти краски. На банках должно быть написано.
А разбавлять или нет - это по необходимости. Чем больше разбавить, тем менее насыщенный цвет, а сильно разбавленный - вообще прозрачный, можно использовать как наложение, например на монохромную подложку.

Илья С

не обязательно