Андрей Головин

Из чего можно делать фигурки? В домашних условиях

Андрей Комаров

лучше всего из, так называемого, "варёного"!!! пластилина)) ) это когда лепишь как из обычного пластилина, а потом сложишь в кастрюльку с водой и прокипятишь эти фигурки.. . и она у тебя станут как пластмассовые и на долго сохранятся

Александра Демидкина

Тесто, пластилин, папье маше, клей + тетраборат натрия (Умный пластилин) и тд.. . Примеров много..!!

Павел Иванов

Есть пластилин специальный - затвердевает при высокой температуре. В домашних условиях - в духовке. )
Еще - соленое тесто.

Андрей Стишуков

Из пластилина, тесто. Можно сделать.