Авторазборка Турбо-Нн

Нужна диета и упражнения в домашних условиях вот для такой фигурки))

img

Лариса Куценко

Зачем вам, мадам, так сурово сидеть на диете ученой? Не будет худая корова казаться газелью точеной....

Эльмир

не выйдет

Ма
Маня

качай пресс

Сергей Павлов

трен. жал может и больше сделать)

Ровшан Вихров

не выйдет для такой фигурке тебе нужно по советоваться со специолистом но не в домашних условиях такое

Дмитрий Харитонов

Если сильно интересно - пишите в личку вечерком. Постараюсь помочь

Алина Иванова

Marika Matesovich найти ее вконтакте. тока понимаешь ведь это платно.

Владислав

упражнения нужны всем, если не для коррекции то для поддержания формы.