Людмила Булкина

Упражнения в домашних условиях.

2 недели обратно перешел на сыроедение. Есть большое желание убрать лишний жир и наростить мышечную массу. Мой вес сейчас 95кг при росте 178см.
3 раза в день по 25 минут кручу велосипед. Принимаю Л-картнитин. Результат: - 0,5 кг в день. Хотел бы разбавить день упражнениями на все группы мышц в домашних условиях. Искал через поисковые системы, ничего толкового не нашел. Посоветуйте пожалуйста хороший источник информации о упражнениях.

Сергей Романов

Отжимайся + бегай + брусья (если сможешь) + подтягивания + прыжки на скакалке. И меньше кушай жирного и жаренного. (жир вообще не ешь)

U5
Urfan 57

Купи гантели домой, турник, брусья, приседания, бег, активные виды спорта и многое другое...