Дмитрий Табунов

Если объединятся Северная и Южная Кореи, то на центральной площади столицы страны установят памятник "Самсунг, разрывающий пасть Ким Ир Сену"?

Ответы
Серый Перец

Один французский журналист задал вопрос: "А почему тов. Ким Ир Сэн такой упитанный, в то время как корейцы такие субтильные.... " И только через два месяца его по дипломатическим каналам вызволили из тюрьмы...

Н*
Наталья ****

Креативно, но агрессивно, в пользу Северной!

*** Tasha***

Прям готовый сценарий фильма ужасов

Евгений Петров

А они уже готовы объединиться?

Дмитрий Табунов

Да, но каждая - на своих условиях. Пока что они не пришли к единому решению.

Евгений Петров

Вот придут, тогда будет видно. Мне больше интересно объединение Северной и Южной Осетии

Наталья Кушинская

У Вас горе от ума....))))

Дмитрий Табунов

Это к Чацкому... 😉

Наталья Кушинская

Так ему вопосы свои и задайте)))

Дмитрий Табунов

Он давно умер...

Наталья Кушинская

Так спиритический сеанс и он с вами и выслушает вас😁