Мария Саркисян

а вы хотели себе мужа христианина? (который пост соблюдает, в церковь часто ходит)

и считает секс только после свадьбы и сам остается девственником

Натали

у подружки муж такой
второй муж
с двумя детьми ее взял
вернее, с одним, а вторым она была беременна
не факт, что от него
теперь живут в любви и согласии
он квартиру купил, деток обожает, второго ребенка своим признал
она СЧАСТЛИВА

Ирина Фомина

Женщина счастлива с мужем, который ее любит, а не с тем, кто соблюдает посты. Хотя, одно другому не противоречит.

Ольга Маренкова

у меня муж православный . и в церковь ходит и пост соблюдает . меня всё устраивает

Лариса Близнякова

Нет, мне нужен умный муж)

Юлия Тимофеева

Нет. Он бы из церкви приносил весь негатив, да микробов в придачу.... Мне с атеистом здорово живется!))))

Михаил Володин

очень хочу что моя мечта