Александр Бовт

Вы часто ходите в церковь?

А если не тянет, но понимаете что давно не были, лет десять, стоит идти вообще? Внутреннего посыла нет, хотя вера в создателя есть.

Дмитрий

редко

Альбина Макаренко

Если ты веришь в Бога, то ты пойдёшь, а если нет, то.. . Господи прости и помоги!

Надежда Астафьева

если веришь в создателя, не обязательно идти в его храм, он всегда с тобой, в твоей душе

Серёжа Б

Вообще не хожу. не верю в сказки.

Наталья

Нет. Честно скажу, я хожу туда, чтоб на больных вживую посмотреть.

Александр Андрусенко

К кому ходить, к еврею яхве))))))))))))

Ал
Алан

Уже, даже китайцы в космос полетели, а вы все - "вера, создатель"...

Жа
Жанерке

Убрать товарно-денежные отношения из церквей-сект и где они все будут?

Н(
Настя (7) Соболева

Духовно от обрядов этих не растёшь, проповедь хорошую редко услышишь, от вида поповской тачки за 30т. уе у входа в храм смирения в душе тоже не прибавляется