На
Наталья

Зачем вы ходите в церковь?

Наталья Тормосина

не хожу, давно не хожу.

Настенька

Мы не нуждаемся в услугах мошенников

Ольга

Посмотреть. Интересно, знаете-ли, побывать в очередной церкви. Был в Беларуси в январе этого года. Ходил на экскурсию в католический храм. Очень красиво и интересно.

Александр Кадин

Приглядываюсь, как бы там чё-нибудь стырить ценное...

Валера Коробов

ЛЮДИ ХОДЯТ ТУДА, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕНЫ -- В СВОЕЙ ЧИСТОТЕ! ДУХОВНО ЧИСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ - туда ходить незачем. ТЕМ БОЛЕЕ - ДУХОВНОЙ ЧИСТОТЫ ЭТО НЕ ПРИБАВИТ! А религиозная суета - БОГУ НЕ НУЖНА. Недаром ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: " НЕ В ЦЕРКВИ НАДОБНО МОЛИТЬСЯ И НЕ В ИЕРУСАЛИМЕ, А В ДУХЕ И ИСТИНЕ. БОГ ЕСТЬ ДУХ! И ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ ЕМУ - ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ДУХОВНО. ИБО ТАКИЕ ПОКЛОННИКИ НУЖНЫ ЕМУ. " А поклоняющиеся религиозно и сектантски - БОГУ НЕ НУЖНЫ!

Ольга Проничкина

А ты зачем спрашиваешь?

Лю
Людмила

не имею такой плохой привычки

Timur Chik

присоединяюсь к вопросу.