M)
Marichka )))

У в стране президент ходит в церковь, почти все министры ходят в церковь. Так разве у нас светское государство?

Валерия Антонова

А мне без разницы, куда ходит президент. Мне важно, куда я сама хожу или не хожу.

Айбек Осмонов

Они милосердные Сибирь и Сахалин уже продали

Анна Самохвалова

Люди к вере приходят не сразу, иногда годами, а это - не более чем показуха.

Татьянка Сократова

Вообще-то, они там, как частные лица находятся.
Не?
А что, Конституцию уже отменили, кстати?

Алексей Перелетов

Ходить они имеют право куда захотят.
Светское государство даёт свободу вероисповедания и президенту тоже.
Правда светскости поубавилось изрядно, но выражается это в другом.

Алина Шлуинская

да, светское, потому что хождение в церковь упомянутых вами особ, тоже по существу еще светское, а не "по существу".

Анна Студеникина

У нас президент с приемником не отдают власть уже много лет, разве это демократия? 😑...на Россию все правила не распространяются... запомните это.

Елена Прокуратова

хуже - воровское

Игорь Титов

А чему они не должны ходить в церковь?
Может для начала почитаете, что такое "светское государство"?

Альберт Ломанов

А где брать избирателей, кроме как не там.

Александр Юрьевич

Пускай ходят куда хотят ))) а вот то что это широко афишируется и пиарится, это да, это неправильно )))

Анастасия Архипова

Не вижу какой-то проблемы, пусть ходят куда хотят. До тех пор, пока не финансируют свои забавы из госбюджета - могут ходить хоть в церковь, хоть в храм сатаны - лишь бы делали то, за что зп получают.

Нина Глушенкова

что же мил человек путь к богу не кто не запрещал, так кто бы ты нибыл не вважно хоть нищб или богат хоть стра или мал, все под богом ходим и чем больше границ тем больше тьмы в умах людей так не лучше объединить в единое сознание прежде всего себя а потом и уж все вместе как единство, а то до призидента так он не больше чем я или вы он такой же смертный человек, не забывайте об этом так что не ведите путь к чужим умам но свой приведите к прозрению мудрости....

Эгесихора Райская

А кто они, представители народа, а народ не одно православие. Так что, пускай ходят, грехи замаливают.

Ангелина Садова

Это мода такая нынче..