Валентин Кузнецов

зачем ты ходишь в церковь?

Виталий

не хожу. все это система. финансовая

Игорь Иванов

Посмотреть представление.

Роман

а куда еще ходить как не в храм божий

Rina Pet

Люблю на клоунов посмотреть.

Alima Bakirova

не хожу туда, ибо времени нет.

Лилия

Две причины:
Слово Божие.

Таинства заповеданные Христом.

Наталья Вега

Потому что Бога уважаю.
А Он - меня.

Наталья Чельманова

Лично я не хожу, но быв наши бегают... не знаю молятся или нет.. . впечатление что это как клуб по интересам... всё про всех знают, где кто и как

Денис Петроченков

Нравится, по душе

На
Наталья

Что бы спастись от свидетелей Иеговы

Nadezhda Fedorovich

Из сказанного выше видно, что, хотя довольно многие еще верят в Бога, большинство куда сильнее обеспокоены настоящим, а не тем, что их ожидает в будущем, и они не так уж много думают о самом Боге. А каким, по-вашему, должно быть истинное основание для веры в Бога? Что говорится об этом в Библии? Ответ вы найдете в следующей статье.