НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Можно ли ходить в церковь в понедельник

Наталья Булгакова

А что, тяжелый день? )

Ol
Oleg

Для чего туда вообще ходить? Вам легче, кажется, что приобщаешься к святому? Тогда попробуйте узнать побольше о религии и церкви. О главаре ее-Кирилле.

Вячеслав Б.в.

Лучше со Вторника начинать, так даже сами батюшки предлагают.

Эд
Эдуард

Можно в любой день, если голоса в голове зовут

Оля

Если церковь построена на ворованые деньги, то верующие в нее не ходят в любое время.

Олег Ходаков

нет, в понедельник кресты на голову падают.

Нурланltnurik

лучше в школу )))

Malina Ilyinskaya

Лучше туда ваще не ходить... Лучше с мужем куда нибудь сходи-в кафешку, киношку, театр, на футбол...

Александр Щербаков

В церковь можно ходить в любой день недели, и в том числе, и в понедельник, просто в воскресение это обязанность христианина сходить в церковь.

Алексей Евтюхин

Можно ---сегодня был ...И Слава Богу!!! "

Татьяна Шиманская

нет... там выходной по понедельникам

Мария Паршина

Бог не живет в рукотворных домах. но об этом не знают попы. они не читали об этом в Библии!!!! не тот праведник кто молится в первых рядах для показухи, говорил Иисус

На
Настя

На концерт органной музыки.

Да
Дарья

А почему нет?

Сергей Шмагин

Лучше вообще не ходить

fa
faraw81

смысл вообще туда ходить: бог есть везде

Сергей Сударев

Церковь - это собрание людей прославляющих Господа. Не путайте с зданием.

Екатерина Сава

Откуда очередная сплетня о том, что нельзя ходить в Храмы в понедельник? Каких только бредней не по наслушаешься! Каких только сплетен люди не придумают! Удивительное, что всему этому верят!... Это люди, читающие себя "умными"!...

Денис Савельев

К Богу можно всегда и ночью и днем. А вот в церковь не знаю.

Артур

Смотря какие правила в церкви) Для Бога все равно в какой день вы идете в церковь, а еще ему все равно в чем вы идете в церковь) Для него важно Зачем вы идете в церковь)

Ольга Таратухина

Конечно можно, тем более в воскресенье там не протолкнёшься...

Сергей Степанов

Двери Храмов открыты каждый день.