Денис

"У вас там молоко не убежало реально?"- возмутился Крыс?Да ,Мышкин?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Вон бежит.

Денис

Кощунствую этим вопросом?😐

Николай Смирнов

Шутите.

Денис

Ну уж как могу.Местный Князь Мышкин недавно опубликовал мультик "Тайна третьей планеты".И воспоминания приятные нахлынули : про зимнюю Ивановку ,бабушка картошку чистит ,а я укутанный в одеяло пуховое на койке сижу на коленках ,ставни мои закрыты ,а через выгиб пробивается утреннее солнце...

Николай Смирнов

Красота.

Денис

От этих воспоминаний тепло в душу возвращается.Спасибо вам за беседу.