Ольга Фомина

на каком растоние должен стоя автомобиль от жилого дома.

На
Наталья

Некоторые домой с собой носят ;-)))))

Ваня/тушканчик Латышев

Чем дапьше тем безопаснее для авто.

Ульяна Новикова

Нет таких ограничений!

Катя Попова

На специально отведанных мастах (стоянка)
Во дворе жилого дома либо по близости не должен стоять, ибо сигнализация может всех до-ть и кто нить викинуть утюг с окна. . .

Алексей Черняев

Ну только не под балконами

Ан
Антон

К иным ответам добавлю - только не выхлопной трубой к дому, к стене.
Выхлопные газы не только отравляют жизнь обитателям дома, но и оставляют следы копоти на доме.
И на заборе, и на двери гаража, и внутри гаража.

Олег Симкин

На таком расстоянии, чтобы из окна или балкона в него было тяжело чем то попасть ( когда сигнализация срабатывает).