Илья С

Должен ли любящий мужчина дарить автомобиль?

Вячеслав Веселов

Никто тебе ничего не должен

Татьяна Иванова

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ--ДОЛЖЕН...

Юля Izuminka

Мужчина сам рассчитывает, что он может и должен своей женщине, а если за него это рассчитывает женщина, может и на 3 буквы послать, если совсем не подкаблучник.

Евгений Неделько

Нет, не должен. . .
может, если считает нужным и возможным

но не должен

Анатолий Степовой

Не должен, если ты для него не мама

Ирина Карева

легко) ) только вот зачем? ? авто -не показатель что вы хорошо его водите и 90% любительской категории В просто дилетанты и вообще далеки от вождения авто---от этого аварий зашкаливает и тем более человеческих смертей. насколько вы уверены что будете ХОРОШО кататься.. попробуте сами и потом может вам лучше сидеть пассажиром и не париться в этих автошках!!?? для женщин достаточно просто красиво ходить и этого вполне достаточно для любимого, главное чтобы рядом)) ) а так подарю хоть две-мне не жалко)).

Иван Дементьев

не должен. это не показатель любви...

Кандрюкова Татьяна

должен если брал в долг

Ольга Гуркина

Должен, но только игрушечный и сыну.

Вячеслав Смагин

Игрушечный да а вот другой смотря кому