He
Helen

..все гениальное просто, но имеет свой смысл.. ,мозг работает всегда в режиме перегрузок.. ,как вы переключаетесь на нейтральный режим? ..

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Рафаэль Шакуров

не знаю как у других . у мя так вот . прям чувствую шо котел полный и вот вот взорвется . тады еду куды нить хде красиво и тихо . ну там чуть риска чуть адреналина и после как дитя и снова чистый лист

He
Helen

красава.., надо тож попробовать..

Ordinary Citycat

Даю себе супернагрузку иногда, что бы полностью перезагрузиться, иногда работает. А так сигарета, музыка, релакс.

Игорь Морозов

Мозг работает на 15% своей возможности, это максимум! Если бы работал, хотя бы, на 50% - мы были бы Богами!!!

He
Helen

я знаю, это сравнение

Игорь Морозов

Это не сравнение, это ФАКТ! Даже сон, это не нейтральный режим, это работа....Как-то так!))))

He
Helen

а фантазия ваша где

Игорь Морозов

Ну, да, а когда я фантазирую, мозг куда девается? Или он рядышком со мной и подсказывает?!)))))

Алексей Кузнецов

Нервная система работает в режиме перегрузок . А возможности мозга вы наверное и не представляете .

He
Helen

а сами как чувствуете?

Алексей Кузнецов

Интересно - я работал на селе - арендное звено - трактора , земля , дойные коровы - жизнь на грани выживания . Мозги работают - супер . Смотришь по книге устройство трактора - читать не надо . По картинкам всё видишь . В остальном также - раз показали и пошло . А я там насчитал порядка 15 -ти специальностей , которыми худо бедно надо владеть .

He
Helen

здорово, я тоже так освоила много, ..именно на практике жизни

Алексей Кузнецов

Интересно что мозги то как то и не в напряге . Просто обстоятельства заставляют мыслить более эффективно .

He
Helen

верно

Спартак Деменев

Пропуская мысли-излогаю смыслы. Слово не просто звук но, -в сердце тук тук. Стук.😜

Спартак Деменев

За буквой

He
Helen

а интерес какой

Спартак Деменев

Забудте

He
Helen

хорошо

Спартак Деменев

так и есть

Евгений Собенников

Включаю нейтралку....попарюсь в баньке...150 грамм под хорошую закусь...и всё в норме...

Алексей Рыбкин

Мы используем возможности мозга на 3-5%. О какой перегрузке ты говоришь??!!!))))))))

He
Helen

неее, мне такое не хочется совсем

Алексей Рыбкин

Марихуана, наконец??))

He
Helen

ууу, смерти моей желаете

Алексей Рыбкин

Отнюдь))) веселья желаю)))

He
Helen

от такого веселья кони можно двинуть

Владимир Горбунков

Правую руку в верх, а потом резко в низ !(только обязательно правую)😃

Юрий Иваницкий

Всё гениальное просто, потому что требует минимум затрат

He
Helen

вы гений?

Юрий Иваницкий

Я не прост

He
Helen

в чем?

Юрий Иваницкий

Это было "к слову". Поговорка...

He
Helen

ок

Галина Гриднева

А говорят, наш мозг задействован только на 15%

Law Law

Отвлекитесь))) на что то простое, не сложное...

Остановите Вите Надо Выйти

Всё гениально просто - сто грамм на грудь...

He
Helen

кому как,

Александр Мамедов

мозг у вас не работает даже на 5 процентов.

He
Helen

а где фантазии

Александр Мамедов

Все равно 5 процентов макс.

He
Helen

на фантазии конечно уже процентов не осталось..

Александр Мамедов

да что там берите.

Sa
Samson

А он у Вас часто - совсем "не нейтральный"?

He
Helen

частенько🤓

Sa
Samson

🤔

Виктор Шаламов

Ставлю тумблер в нейтральное положение.

Владимир Федоров

Обычно трудное решение приходит восне.

Сергей Муравьев

Иногда -отключать,и включать-эмоции!

Зинъ Черн

вот как засну, так и тумблер щёлкает

Зинъ Черн

в любом случае, сможем выбрать, что обоим больше понравится

He
Helen

мне уже не нравится начало

Зинъ Черн

экая вы строгая!

He
Helen

какая есть

Зинъ Черн

Удачи вам

Людмила Мухорина

ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ. или начинаю вязать.