Бес Путный.

🖼
Жуткое потомство, которым опоросилась приморская чушка, заинтересовало столичных генетиков. Учеными уже давно доказано, что ДНК свиньи и человека совпадают на 96–98 процентов. Это настолько высокий показатель сходства между млекопитающими, что позволяет заниматься трансплантацией некоторых свиных органов в организм человека.
Дарвин лопухнулся с обезьянами?

Ответы
Раш

Нет ещё ни одного случая официально зарегистрированного при котором эти органы (свиные) были пересажены Человеку и прижились. Не нужно вводить в заблуждение этими дешёвыми сказками.

Ви
Виктория

а он каялся перед смертью. ниче так,ну и гипотеза понравилась людям совка,че ,красиво звучит

Сергей

У "нас" и с одним из видов дождевых червей такое же совпадение ДНК... И-и-и..., что?

Ан
Анжелика

Думаю это фейк)) Хотя смешное фото. И на мысли наводит,откуда такие вот взросл

Александр Некрасов

У человека с шимпанзе совпадает 99% генов. Дарвин не лопухнулся с обезьянами.

Анна Матвеева

Есть еще версия Белова об инволюционном процессе в противовес Дарвинскому.

Spiritual Mentor

То во Владивостоке, то в Ростове. Хоть бы согласовывали, когда врут)

Мирумир

да явно видно, что свинье подсунули сперму человека

Nikolai Tabaranu

химеры возможны. еще Древние Греки это знали..

Neli Vatzadze

davzrachivaiut,dlia.peresadki,organa.mochevoi,puzir.uzhe,let10praktikuiut

Ан
Анжелика

Некоторые взрослые люди получаются))

Светлана Бульская

Ужасающее зрелище..(((((зачем это..?

Белая Ведьма

Кто из зоофилов так постарался?

Бес Путный.

Может мутация какая?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кто-то очень хотел секса...

Людмила Андреева

Наука не стоит на месте...