Светлана Радуга

Если вы сломали новый агрегат, прибор, не прочитав инструкции... Кому-то станет от этого лучше?

Ответы
Владимир Авраменко

Да, будет. У меня лодку китайская была и она во внутри двух камерная и соединение лопнуло -- может мы были в троём!? а лодка была трёхместная, но на плавучесть это не повлияло, а на безопасность , если проткнуть одну камеру, а спустит две сразу и я решил возвратить деньги за эту лодку. Пришёл в спортмастер, а мне дали адрес экспертизы и сказали, что подтвердится вина завода изготовителя, то все деньги вернут -- и их вина подтвердилась и деньги мне вернули -- а сколько она мне радости принесла, а если бы я брал в аренду лодку, то потерял бы много денег, а тут не потерял и все деньги вернули и даже за экспертизу .

Юр
Юрий

Если вы сломали собственный агрегат, вас это научит ценить деньги, которые потратили на его приобретение, а теперь потратите на ремонт. А если чужой, то научит не лезть туда, где ничего не понимаете. И, скорее всего, тоже полиняете на деньги. В любом случае это будет плата за опыт.

Константин Бурыгин

Да, продавцам этого прибора, вам все равно захочется другой приобрести так как отремонтировать его не смогут по гарантии из за того что вы не прочли как им надо пользоваться,

Константин Бурыгин

Увы такова то истина.

Татьяна

Конечно. Производителю. Придется же новый покупать. Потому и инструкции так мелко пишут, чтобы их не читали...

Алексей Соколов

Естественно! У тех, кто в сервисном центре появится работа, а работа будет уже за денежку! Вот как-то так...

Анна

Когда человек что то ломает,то чаще всего от этого никому не лучше. С инструкцией или без

Александр

Производителю или мастерской. В общем чем больше мы ломаем тем кому то лучше кроме нас.

Николай Филоненко

СВета,а кто у нас читает инструкцию,прежде,чем включить прибор?) мы же не америкосы)))

Николай Филоненко

СВета,а кто у нас читает инструкцию,прежде,чем включить прибор?) мы же не америкосы)))

Dunkan Kan

Только твоему кошельку, ибо он облегчится на сумму, необходимую на новый прибор!!!)))

Deribas

Нет в любом агрегате и приборе такой кнопки, нажав которую прибор поломается.

Deribas

Только лохи читают инструкции...
... Если ничего не получается, прочти наконец инструкцию🙂

Светлана Радуга

Прочитаем!

Deribas

🙂🌹

Ми
Миша

я поченю и сделаю приятно тому кто сломал , и мне будет приятно и ему !

Светлана Радуга

Ух, какой вы молодец!

Ми
Миша

а у меня по другому не получается ..

Динрид

Тому ремонтнику который будет чинить прибор и получит за это деньги.

Олег Насуров

да. производителю агрегата. новый-то придется опять покупать

Александр Тихонов

Станет - производителю. Что вы теперь вынуждены новый купить.

Сергей Марк

Производителю, или тем, кто производит гарантийный ремонт.

Сергей Марк

Да - это согласие или подвох?

Светлана Радуга

Согласие. Это ведь так и есть

Сергей Марк

Ну об этом и речь.

Владимир Ольшанский

Это фишка,чисто городских женщин и всех жителей деревень...

Виктор

это как правило развивает голову и мелкую моторику рук

Светлана Радуга

А теперь как?

Виктор

теперь готовлюсь к выходу на работу)))

Виктор

🍬😉

Дмитрий Голубев

Агрегату! Я лишу его долгой и мучительной эксплуатации

Светлана Радуга

Жесть)))

Дмитрий Голубев

Ну он может быть не только из жести...

Светлана Радуга

Конечно!

Hooligan (Z.m)

Да, тому кто продал тебе это, ведь он наварится еще раз