Прохор Молчанский

Шойгу сняли , горе то како, а кто теперь будет охранять десятки блядей - генеральш. Самая старшая генерал армии - 41 год- бухгалтер. самая младшая генеральша 26 лет. Специальность всем известная. А главное никто не стесняется, про семью, я не говорю, а сослуживцы, а народ, это всё нормально... Это наша власть, военная, гражданская не лучше. Бляди на "генеральских должностях". Может я не прав и Путин об этом не знает? Один зам у Шойгу жил нефтяной магнат. Зашевелились. Ну, что делать, я не спрашиваю?

Ответы
Пётр Ермаков

"...но кто-то крикнул из ветвей -жираф большой, ему видней!..."

Алевтина

На себя сначала посмотри

Прохор Молчанский

Ты опровергнуть можешь? Нет, исчезни глупая.

Алевтина

Самоуверенный и наглый это ты

Прохор Молчанский

Ты права, я таких как ты, которые мне говорят гадости, опущу ниже плинтуса. А потом в ЧС.

Алевтина

Нос не дорос, понял?! Мелко ты плавал!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока Путин их гарант.

Прохор Молчанский

Естественно, он же всё знает и всё видит, за это с него ещё спросят.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас полицаи не дают бабушкам торговать рассадой. Типа сдавай в супермаркет, они только имеют право торговать.

Ал
Алекс

Гнилое болото .

Vampir .

Время покажет