Марина Маловичко

Куда вложить освободившиеся со вклада рубли в 2016 году?

Ответы
Станислав Москва

Ой, ... молчать, господа офицеры! (Из анекдота о поручике Ржевском).

Грешник

в мой карман .....под 200 процентов))))честно честно

Грешник

людям надо верить))))

Марина Маловичко

не верю

Грешник

да и были б это люди)))

Лев Кочетков

хочеш напишу куда.и подробно

Лев Кочетков

встретимся

Чужой

Ну у вас и ножищща!!!

Марина Маловичко

не только

Чужой

Какой ужас!

Марина Маловичко

посмотри что какое у тебя

Чужой

У меня такого безобразия нет.

Марина Маловичко

это замечательно,гордись

Андрей Смирнов

детям отдайте.

Марина Маловичко

всем сразу,а лучше бедным

Андрей Смирнов

конечно покупка кв. это хорошо. только на мой взгляд выбор такой меры нужнее для своих детишек. на будущее так сказать. для сдачи в аренду , фигня, какие съемщики еще будут. а то еще и сами платить бу... деньги должны работать. придумайте чем себя и ваш капитал занять сами. тогда и толк бу.. с уважением.

Марина Маловичко

спасибо

Andrei Dyachkov

Куп себе евро

Марина Маловичко

не собираюсь в европу

Andrei Dyachkov

Тогда переведи в валюту

Марина Маловичко

Пока курс будет прыгать я на гавно изведусь,склоняюсь к ликвидной квартире,деньги не пропадут и хорошо а то у дедушки были сестра на эти деньги лосины купила,мои дети сами себе лосины купят,оставшись при квартире

Andrei Dyachkov

Я тебе Марина так скажу .Купить квартиру только уважай на бандитов

Марина Маловичко

хорошо,а что вы из бандитов?

Andrei Dyachkov

Нет Просто помагаю

Марина Маловичко

Удачи!