Новиков Роман

Вы смотрели фильм Позднера о Германии? Хотелось бы послушать мнения.

В смысле почитать мнения).

Раиса Козочка

Сам недавно там был.
Классная страна и фашизма нет.
А у нас есть.

Танюша Самборская

Частично...Я бы на месте немцев в Германию его больше бы не пускал....

Ра
Раяз

готов Познер. Скатился до заказухи.С таким кислым лицом, не стоило здесь появляться. Не любишь Германию-не делай на ней деньги. Перестал я его полностью уважать.

Галчонок Горященко

оооочень скучно! и родственники у него не такие, чтобы их на экран вытаскивать...

Annet

Это фильм о Познере, о его "русской" дочери -еврейке, о его внуках - немцах и их успехах.
И о Германии, неприкрытую ненависть к которой он не сумел, да и не пытался скрыть...))))
Кстати, я впервые услышала что он самоназвался евреем.)))

Елена Петрова

Надеюсь, что этот фильм, никогда не покажут в Германии. Ссылка, вероятнее всего, и не пройдёт. Так и наберите в Google поисковике - отзывы о германской головоломке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Илюхин

Я просмортела 6 роликов.
Простым и понятным слогом обывателя он сторонними глазами смотрел на жизнь всех слоёв.
Нормально, но на 6 серий не стоило это размазывать.
Вот живущим в Германии бывшим гражданам СНГ даже уважать его почему-то расхотелось. Или нелицеприятна правда, или живут оторванно от остального немецкого населения.

Люба Васильева

Я такого же мнения как и Вы....Познер хотел что-то расковырять в себе... Из-за первой серии я здесь схлестнулась не на шутку, защищая журналиста. Но посмотрела остальные и поняла, что материал он подал несколько тенденциозно и однообразно. Вобщем, разочаровал.

Saper Anonymous

А кто ТАКАЯ познер?