Jo
Jonni

Хотели бы посмотреть фильм из тысячи мнений о Вас?

кто-то вас увидел 1 раз в транспорте, кто-то жил с вами, разные мнения разных людей

Юлия Рвачева

Мне дражайшей супруги хватило... нет.

Лариса Панкова

НЕТ - про себя и так всё знаю

Денис Лихой

Зачем мне смотреть то как меня убивают в фильме тысячами разными способами?)))

Кристина

даже время тратить не буду своё
кому я не нравлюсь -могут пойти к пруду и утопиться я не изменюсь

Анна Дитятьева

неведимку может?)

Мээрим

Нет..)))

Елена Гладких

Скажу так, я вашим мнением всегда подтирался!

Александр Котляров

нет, но вопрос очень интересный.

Оксана Лукашова

чтобы у меня крыша поехала или я застрелился бы?))

Светлана Светик Корнева

да, интересно посмотреть на себя со стороны

Алевтина =)

я итак все знаю-кто что думает

Ильшат

Вот именно, люди разные и обстоятельства тоже.. .

Просмотр этого фильма - потеря личного времени, самоедством не страдаю так, что не стоит. Я такая, какая есть и меня это полностью устраивает!

Татьяна Якубенко

...и без фильмов, выслушиваю о себе...

Татьяна Гапенко

Нет, я сама себе самый строгий критик.

Tik Tak

догадываюсь, что там скажут. хотя посмотреть конечно любопытно. но я предпочитаю делать это рядом с бутылкой - ну так, для поддержки) малоли что)