Александр Васильев

)...какой фильм посмотреть??

Валентина Король

Фильм про твой ум )))

Николай Лепёшкин

долго перечислять ..я не знаю ваши вкусы ...вот я посмотрел ...стартрек ..форсаж.. мальчишник ...и еще кучу всякого... но в кино

Mike

А я смотрю все подряд, если не нравится переключаю канал и ищу другой...)))

Танечка

а жанр какой по душе?

Sharif Akilov

"8 первых свиданий")) еще классный "голая правда")

Константин Бурлаков

Посмотри те фильм "Край"
хороший фильмец.

Павел

"Фонтан"

Соня Петрова

фильм время 2011г классный фильм про будущее типа люди стареют до 25 лет и дальше их жизнь стоит денег у кого их нет умирают могут вечно жить богатые

Elzar

Охотники на ведьм
Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…