Ирина Теплова

фильм ужасов бы какой посмотреть посоветуете?

типа " чужой" " хищник" "нечто" вообще я очень люблю фильмы где группа людей в замкнутом пространстве ( космический корабль, подводная лодка, самолет, лес и т.д) отрезанные от мира борятся ха выживание..вот посоветуйте в этом духе что небудь! заранее спасибо

Сергей Пынзару

Хижина в лесу.Не пожалеешь.

Вадим Бартенев

Мертвые не потеют.

Анюта Анюта

Голод (2009)
Яма (2001)
Катакомбы (2006)
Спуск (2005)

Андрей Абакумов

"Сквозь горизонт" глянь там про космос. "Мама" (2013) там есть лес))

Олег Тихончик

Астрал посмотри))) там почти все время в комнате))))))А с космическим кораблем - пандорум)))

Влад Ибрагимов

Попробуйте фильм "Прикосновение".