Антон

Хочу посмотреть фильм, посоветуете? Жанр ужасы:)

Можно самый страшный.. . А то уже ну все пересмотрела:)))

Джордж Маврин

Никогда! Лучше посмотреть французскую комедию.

Anna Vaganyan

Разделитель (психологический) , Пила 6 (кровища) , 13 демонов Эмили Роуз (экзорцизм) , Последний дом слева или Райское озеро (повседневность)

Анна Фролова

Астрал и обе части Silent Hill.

Ольга Иванова

«Ведьма из Блэр» Этот фильм снят за 40 000 долларов и попал в Книгу рекордов Гиннеса по лучшему соотношению расход / доход. Каждый цент, вложенный в производство фильма, принес доход в $ 10 931. Актеры получали сценарий непосредственно во время съемок. Даже не сценарий — направления для импровизации. Они сами были напуганы, измотаны, измождены… Для нервного настроения и натурального вида заблудившихся в лесу им давали все меньше еды… По легенде, исполнительница главной роли получила инфаркт во время съемок. Сюжет прост: в лесу найден материал для фильма, отснятый без вести пропавшими студентами кинофакультета. Те приехали в лес, пользующийся недоброй славой, чтобы снять фильм о ведьме из Блэр, убивавшей всех, кто ей попадался. Чем закончилась эта история? Все умерли. Но как! После финальных титров фильм не хочется выключать. Перед глазами стоят ключевые сцены…