Света Молчанова

какой жанр и какой фильм посоветуете из этого жанра? хочу посмотреть интересный фильм

Алексей

историчесике: Троя, 300Спартанцев, Гладиатор, 13 воен
Фантастика : Хелбой 1-2 ч. , Элизиум,

Оксана

Мелодрама-Дорогой Джон.

Ванька

Автобиография: "амадей","чаплин"

Марат

Ужастик(Заклятие),Фантастика(Перси Джексон : море чудовищ,Гостья,)вот не давно вышел новый (Тор 2: царство тьмы)ммм ну а если ,вам хочется что нибудь из комедии или для семейного просмотра...то можно посмотреть фильмы с участием Джима Керри :3