ОК
Олег Курнаев

посоветуйте что бы посмотреть на досуге, какой фильм понравился вам?

а мне Жажда скорости

Дмитрий Маслов

1+1 посмотри, я плакал.. . Хотя я и тролль

Павел ******

аниме "Иная"

Евгения Новикова

жизнь Уолтера Митти.. . Хрень, но не противная)

Елена Юн

хз. . какой жанр любишь..

Galina Viktorova

Ну 1+1 это уже классика, и недавно посмотрела "Тревожный вызов"2013г, захватывающий сюжет, весь фильм находишься в напряжении.

Анна Тихомирова

1+1 (или неприкосаемые) - не пожалеешь, тут уже советовали.
Хранители, долго отплевывася, а потом глянул - остался в восторге.

Ищу друга на конец света

Елена Лобина

смотря какие фильмы вам нравятся... я вот очень люблю фильм "русалка".100 раз его смотрела. "дневник памяти" тоже крутой фильм про любовь. аж до слез пробирает. из арт-хаоса, если хотите зависнуть, подумать о смысле жизни, напрячь мозг, то "танец дели",там буквально каждая фраза-глубока.. ОЧЕНЬ глубока.. не все видят, правда, эту глубину))) потом еще "мирный воин" недавно смотрела.. тоже классный фильм... "в диких условиях" ничего тоже))) ну это так, первые вспомнившиеся

Юлия Козлова

сестры джинджер

Паша Юдин

Зеленая миля, 1+1, замершие .

Юра Крутелев

Жестокие Игры - Мой любимый фильм

Руслан

Сияние

Ibrahim Khalilov

"Кровавая месть" - если любите боевики
"Дьявол" - ужастик

"Впритык" - комедия

"Экзамен" - триллер. Очень советую именно этот, развивает логику и интуицию

Алексей Андреев

"Подарок с характером" ))

Головашина Наталия

список утром вам напишу. щас лень

Екатерина Мельконовицкая

Хз, я на сериалы ща больше наваливаюсь, а там уже всё от вкуса зависит

Александр Уткин

Смотрел Настоящую кровь давно так не ржал ))) Советую чисто по ржать)